РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА

14 января в Воскресной Школе при нашем храме состоялся праздник, посвященный Рождеству Господа нашего Иисуса Христа.

Дети, родители и прихожане нашего храма пришли в этот день поучаствовать в Рождественских гуляниях и разделить радость  светлого Дня Рождества друг с другом. На празднике ребята пели Рождественские песни, колядки и читали  красивые новогодние и рождественские стихи.

Ну и какой же праздник без подарков, Дедушки Мороза и его внучки-красавицы Снегурочки!?

Который год подряд наш православный Дедушка Мороз и его внучка — помощница вместе с детишками прославляют Родившегося Младенца Христа.

В этом году на нашем Рождественском празднике были не просто Дед Мороз и Снегурочка, а Дедушка Мороз и Две Снегурочки.

Вот такой рождественский подарок организаторы праздника сделали ребятам нашей Воскресной школы.

Дедушка Мороз загадывал ребятам очень интересные Рождественские загадки. Девочки и мальчики с удовольствием хором и поодиночке, самостоятельно и с помощью родителей отгадывали даже самые сложные и хитрые головоломки. За правильные ответы добрый Дедушка и Снегурочка вручали каждому небольшой сладкий приз и игрушку.

Затем они все вместе пели святочные песнопения, водили хоровод, играли в разные интересные подвижные игры. Даже станцевали с Дедушкой Морозом и Снегурочками веселый и задорный танец Летка Енька.

По окончании праздника Дедушка Мороз лично каждому из ребят вручил большой и красивый сладкий подарок, который с такой любовью собирала сама его внучка Снегурочка .

Также каждый мог на память сфотографироваться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой около рождественской ёлочки.

Затем все были приглашены на праздничное чаепитие, которое организовали наши любимые и заботливые родители.

Дорогие организаторы праздника:

Дедушка Мороз, Снегурочки, родители и прихожане нашего храма!

Выражаем всем вам огромную благодарность в организации Рождественской Ёлки для ребят нашей Воскресной школы !

Каждый из вас внёс свой неоценимый вклад в создание праздника, и он получился замечательным и незабываемым!