Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Май 2021 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Суббота  Страстная седмица.Великая Суббота. «Максимовской» иконы Божией Матери. 900   2200   2300  Веч.Литургия.В.Вел. Исповедь. Полунощница.
2 Воскресение Светлое Христово Воскресение. ПАСХА.  0000   1700  Утреня.Литургия. Вечерня.
3 Понедельник  Понед.Светлой седмицы.Блж.Матроны Московской. Сплошная седмица.Крестный ход.     800   Литургия.
4 Вторник   Сщмч.Ианнуария еп.и мч.Феодора,иже в Пергии.«Иверской»иконы Божией Матери.
5 Среда  Прп. Феодора Сикеота, еп. Анастасиупольского.
6 Четверг  Вмч. Георгия Победоносца. Мц. царицы Александры.
7 Пятница  Последование в честь Пресвятой Богородицы ради Ее «Живоносного Источника». Мч. Саввы Стратилата. Крестный ход.  800 Утреня.Литургия. Водоосвящение.
8 Суббота  Апостола и евангелиста Марка. «Цареградской» иконы Божией Матери.  900   1700 Литургия.               Всенощное бдение.
9 Воскресение  Неделя 2-я по Пасхе, ап. Фомы. Антипасха. Поминовение усопших воинов.   900  Литургия.Молебен.
10 Понедельник  Понед 2-й седмицы по Пасхе.Ап. и сщмч.Симеона, сродника Господня.  1800   Парастас.Утреня.
11 Вторник  Апп. от 70-ти Иасона и Сосипатра. Радоница. Поминовение усопших. 800 Литургия.Панихида.
12 Среда  Девяти мучеников Кизических. Прп. Мемнона чудотворца.
13 Четверг  Ап. Иакова Зеведеева. Свт. Игнатия Брянчанинова, еп. Кавказского.
14 Пятница  Прор. Иеремии. Прп. Пафнутия Боровского.  1800  Молебен.
15 Суббота  Свт.Афанасия Великого, арх.Александрийского. Перенес.мощей блгвв. кнн.Российских Бориса и Глеба,во Свт. Крещении Романа и Давида. 900   1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
16 Воскресение   Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц.   900 Литургия.Молебен.
17 Понедельник  Понедельник 3-й седмицы по Пасхе. Прмц. Пелагии, девы Тарсийской.
18 Вторник  Мц. Ирины.
19 Среда  Прав. Иова Многострадального. 1800  Молебен.
20 Четверг  Воспоминание.явлен.на небе Креста Господня в Иерусал.Прп.Нила Сорского.  800   Утреня.Литургия.
21 Пятница  Апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Прп. Арсения Великого.  1800 Молебен.
22 Суббота  Перенесение мощей свт. и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар.  900   1700 Литургия.Панихида.   Всенощное бдение.
23 Воскресение  Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.Апостола Симона Зилота.  900 Литургия.Молебен.
24 Понедельник  Понед.4-й седмицы.по Пасхе.Равноап.Мефодия и Кирилла,учит.Словенских.  800 Утреня.Литургия.
25 Вторник  Свтт. Епифания, еп.Кипрского, и Германа,патриарха Константинопольского.
26 Среда  Преполовение Пятидесятницы.
27 Четверг  Мч. Исидора.
28 Пятница  Прп.Пахомия Великого.Блгв.царевича Димитрия,Угличского и Московского
29 Суббота Прп. Феодора Освященного, ученика прп. Пахомия Великого.
30 Воскресение  Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне.
31 Понедельник  Понед.5-й седмицы по Пасхе.Мч.Феодота Анкирского и мцц.семи дев.