Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на СЕНТЯБРЬ 2018 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Суббота Мч. Андрея Стратила́та и иже с ним 2593 мучеников.Иконы Божией Матери «Донская».Престольный праздник. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
2 Воскресение Неделя 14-я по Пятидесятнице.Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Прор. Самуила.Сщмч.Владимира Четверина. 900 Литургия.Молебен.
3 Понедельник Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Ап. от 70-ти Фадде́я. Мц.Ва́ссы и чад ее. Явление Светопи́санного образа Пресвятой Богородицы в Русском на Афоне Свято-Пантелеимоновом монастыре.
4 Вторник Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.Мч.Агафони́ка,Зотика,Феопрепия и иже с ним.«Грузинской» иконы Божией Матери.
5 Среда Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы. Мч. Лу́ппа.Сщмчч Иринея,еп.Лионского. 1800 Молебен.
6 Четверг Перенесение мощей свт. Московского Петра́, всея России чудотворца.Явление Пресвятой Богородицы прп. Сергию Ра́донежскому. 900 Утреня.Литургия.
7 Пятница Перенесение мощей ап. Варфоломе́я. Ап. от 70-ти Ти́та, еп. Критского. 1700 Всенощное бдение.
8 Суббота Сре́тение «Владимирской» иконы Пресвятой Богородицы. Мчч. Адриа́на и Ната́лии. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
9 Воскресение Неделя 15-я по Пятидесятнице. Прп. Пи́мена Великого.
Прп. сщмч. Ку́кши, ученика его прмч. Ни́кона.
900 Литургия.Молебен.
10 Понедельник Прп. Моисе́я Му́рина.Собор преподобных отцов Киево-Печерских,в Дальних пещерах почивающих.Прп.Са́ввы Кры́пецкого, Псковского. 1700 Всенощное бдение.
11 Вторник Усекновение главы́ Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. 900 Литургия.
12 Среда Перенесение мощей блгв.вел.кн.Александра Невского.Обре́тение мощей блгв.вел.кн.Дании́ла Московского.Прп.Александра Сви́рского.Собор Сербских святителей. 1800 Молебен.
13 Четверг Положение честного пояса Пресвятой Богородицы.
14 Пятница Начало инди́кта – церковное новолетие.Прп.Симео́на Сто́лпника и матери его Ма́рфы.
15 Суббота Мч. Ма́манта отца его Феодота и матери Руфины.Прпп.Анто́ния и Феодо́сия Пече́рских. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
16 Воскресение Неделя 16-я по Пятидесятнице.Сщмч.Анфи́ма,еп.Никомиди́йского.Прп. Феокти́ста,спостника Евфи́мия Великого.Перенесение мощей блгвв.кн.Петра́,в иночестве Дави́да,и кн. Февро́нии,в иночестве Евфроси́нии,Му́ромских чудотворцев. 900 Литургия.Молебен.
17 Понедельник Сщмч.Вави́лы,еп.Великой Антиохи́и.Прор.Богови́дца Моисе́я.Обре́тение мощей свт.Иоаса́фа,еп.Белгородского.Иконы Божией Матери,«Неопали́мая Купина́».
18 Вторник Прор.Заха́рии и прав.Елисаве́ты,родителей Иоа́нна Предте́чи.Блгв.кн. Гле́ба,во Святом Крещении Дави́да.
19 Среда Воспоминание чуда Архистрати́га Михаи́ла,бывшего в Хо́нех. 1800 Молебен.
20 Четверг Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы.Мч.Созо́нта.
Свт.Иоа́нна,архиеп.Новгоро́дского.Прмч.Мака́рия Ка́невского.
1700 Всенощное бдение.
21 Пятница Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. 900 Литургия.
22 Суббота Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы.Праведных Богооте́ц Иоаки́ма и А́нны.Прп.Ио́сифа,игумена Во́лоцкого,чудотворца. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
23 Воскресение Неделя 17-я по Пятидесятнице,пред Воздвижением.Попраздн.Рождества Пресвятой Богородицы.Мцц.Минодо́ры,Митродо́ры и Нимфодо́ры. 900 Литургия.Молебен.
24 Понедельник Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы.Прп.Силуа́на Афо́нского.Прп. Феодо́ры Александри́йской.Перенесение мощей прпп.Се́ргия и Ге́рмана,Валаамских чудотворцев.
25 Вторник Отдание праздника Рождества Богородицы.Перенесение мощей прав.Симеона Верхотурского.
26 Среда Предпразднество Воздвижения Креста Господня.Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме. 1700 Всенощное бдение.
27 Четверг Всемирное Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня.Преставление свт.Иоанна Златоуста.День постный. 900 Литургия.
28 Пятница Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Ники́ты. 1800 Молебен.
29 Суббота Вмц.Евфимии.Свт.Московского Киприана,всея Руси чудотворца. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
30 Воскресение Неделя 18-я по Пятидесятнице,по Воздвижении.Попразднство Воздвижения Креста.Мцц.Ве́ры,Наде́жды,Любо́ви и матери их Софи́и. 9 00 Литургия.Молебен.