Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Февраль 2020 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Суббота Прп. Мака́рия Вели́кого, Еги́петского. Свт. Ма́рка, архиеп. Ефе́сского. Обре́тение мощей прп. Са́ввы Стороже́вского, Звенигоро́дского День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
2 Воскресение Неделя 33-я по Пятидесятнице. Прп. Евфи́мия Великого. 800 Литургия.Молебен.
3 Понедельник Прп. Максима Исповедника. Мч. Неофи́та. Прп. Максима Грека.
4 Вторник Ап.Тимофе́я. Прмч. Анаста́сия Пе́рсянина.
5 Среда Сщмч.Кли́мента,еп.Анки́рского.Мч.Агафанге́ла.Новгородского.Собор Костромских святых. 1800 Молебен.
6 Четверг Прп. Ксе́нии. Блж. Ксе́нии Петербургской. Мч. Иоанна Казанского. 800 Утреня.Литургия.
7 Пятница Свт. Григо́рия Богосло́ва, архиеп. Константинопольского. Сщмч. Влади́мира, митр. Киевского. Иконы Божией Матери, именуемой «Утоли́ моя́ печа́ли». 1800 Молебен.
8 Суббота Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
9 Воскресение Неделя о мытаре ́ и фарисее. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской . 830 Литургия.Молебен.
10 Понедельник Прп. Ефре́ма Си́рина. Седмица сплошная.
11 Вторник Перенесение мощей сщмч. Игна́тия Богоно́сца.
12 Среда Собор вселенских учителей и святителей Васи́лия Вели́кого, Григо́рия Богосло́ва и Иоа́нна Златоу́стого. Сщмч. Ипполи́та. 800 Утреня.Литургия.
13 Четверг Свв.бессребреников и чудотворцев мчч.Ки́ра и Иоа́нна.Свт.Ники́ты,еп.Новгородского. 1800 Молебен.
14 Пятница Предпразднство Сре́тения Господня. Мч. Три́фона. 1800 Всенощное бдение.
15 Суббота Сре́тение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
16 Воскресение Неделя о блудном сыне. Попразднство Сретения Господня. Правв. Симео́на Богоприи́мца и А́нны проро́чицы. Равноап. Никола́я, архиеп. Япо́нского. Иконы Божией Матери, именуемой «Умягче́ние злых сердец» или «Симео́ново прорече́ние». 900 Литургия.Молебен.
17 Понедельник Попразднство Сретения Господня. Прп. Иси́дора Пелусио́тского. Равноап. Никола́я, архиеп. Япо́нского.
18 Вторник Попразднство Сретения Господня.Мц.Ага́фии.Иконы Божией Матери«Взыска́ние поги́бших».
19 Среда Попразднство Сретения Господня. Прп. Вуко́ла, еп. Сми́рнского. 1800 Молебен.
20 Четверг Попразднство Сретения Господня. Прп. Парфе́ния, еп. Лампсаки́йского. 800 Утреня.Литургия.
21 Пятница Отдание праздника Сретения Господня. Обре́тение мощей свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России. Вмч. Фео́дора Стратила́та. 800 Утреня.Литургия.
22 Суббота Суббота мясопу́стная. Вселенская родительская суббота.Мч. Ники́фора. Обре́тение мощей свт. Инноке́нтия, еп. Иркутского. Обре́тение мощей свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
23 Воскресение Неделя мясопу́стная,о Страшном Суде.Заговенье на мясо.Блгв.кн.Анны Новгородской. 900 Литургия.Молебен.
24 Понедельник Понедельник сырный. Сщмч. Вла́сия, еп. Севасти́йского. Прп. Дими́трия Прилу́цкого, Волого́дского. Седмица сырная (масленица) – сплошная.
25 Вторник Вторник сырный.И́верской иконы Божией Матери. Свт. Алекси́я, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца. 800 Утреня.Литургия.
26 Среда Среда сырная. Прп. Мартиниа́на. Прп. Симео́на Мироточи́вого, Сербского. 1800 Молебен.
27 Четверг Четверг сырный. Прп. Авксе́нтия. Равноап. Кири́лла, учителя Слове́нского.
28 Пятница Пятница сырная. Ап. от 70-ти Они́сима.
29 Суббота Суббота сырная. Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших . 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.