Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Март 2019 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Пятница Мчч. Памфила и иже с ним. Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца.
2 Суббота Вмч. Феодора Тирона. Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца. Вселенская родительская суббота. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
3 Воскресение Неделя мясопустная, о Страшном Суде. Свт. Льва, папы Римского. Прп. Космы Яхромского. Заговенье на мясо. 900 Литургия.Молебен.
4 Понедельник Ап. от 70-ти Архиппа.Седмица сырная (масленица)-сплошная.
5 Вторник Прп. Льва, еп. Катанского. Прмч. Корнилия Псково-Печерского.
6 Среда Прп. Тимофея, иже в Символех. Свт. Евстафия, архиеп. Антиохийского.Литургии не положено. 1800 Молебен.
7 Четверг Обретение мощей мучеников, иже во Евгении. 900 Утреня.Литургия.
8 Пятница Сщмч. Поликарпа, еп. Смирнского. Обретение мощей блж. Матроны Московской . Прп. Поликарпа Брянского.Литургии не положено. 1800 Молебен Матроны Московской.
9 Суббота Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших. Первое и второе Обретение главы Иоанна Предтечи. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
10 Воскресение Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Свт. Тарасия, архиеп. Константинопольского. Прощеное воскресенье. Заговенье на Великий пост. 900 1800 Литургия.Молебен. Всенощное бдение.
11 Понедельник Понедельник 1-й седмицы. Свт. Порфирия, архиеп. Газского. Начало Великого поста. Чтение канона свт.Андрея Критского. 1800 Великое повечерие.Канон.
12 Вторник Вторник 1-й седмицы.Прп.Прокопия Декаполита,исповеднка.Чтение канона свт.Андрея Критского. 1800 Великое повечерие.Канон.
13 Среда Среда 1-й седмицы.Прп.Василия исп. Прп. Кассиана Римлянина.Чтение канона свт.Андрея Критского. 900 1800 Литургия.Прждсв.Великое повечерие.Канон.
14 Четверг Четверг 1-й седмицы. Прмц. Евдоки́и. Прп. Марти́рия Зелене́цкого.Чтение канона свт.Андрея Критского. 1800 Великое повечерие.Канон.
15 Пятница Пятница 1-й седмицы. Сщмч. Феодо́та, еп. Кирине́йского.Иконы Божией Матери, именуемой «Державная».Освящение колива. 900 Литургия.Прждсв.
16 Суббота Суббота 1-й седмицы.Вмч.Фео́дора Ти́рона.Мчч.Евтро́пия,Клеони́ка и Васили́ска. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
17 Воскресение Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Блгв. вел. кн. Дании́ла Московского. 900 Литургия.Молебен.
18 Понедельник Понедельник 2-й седмицы. Мч. Ко́нона Исаврийского.Обре́тение мощей свт. Луки́ исп., архиеп. Симферопольского.
19 Вторник Вторник 2-й седмицы. Мчч. 42-х во Амморе́е.Иконы Божией Матери, именуемой «Благода́тное Небо».
20 Среда Среда 2-й седмицы. Сщмчч. Васи́лия, Ефре́ма, Капи́тона, Евге́ния, Ефе́рия и других, в Херсо́не епи́скопствовавших. Иконы Божией Матери, именуемой «Спору́чница грешных». 900 Утреня.Литургя.Прждсв.
21 Четверг Четверг 2-й седмицы. Прп. Феофила́кта исп., еп. Никомиди́йского. 1600 Соборование.
22 Пятница Пятница 2-й седмицы. Святых сорока́ мучеников, в Севастийском е́зере мучившихся. 900 Утреня.Литургия.Прждсв.
23 Суббота Суббота 2-й седмицы. Поминовение усопших. Мч. Кодра́та и дружины его. Прав. Павла Таганрогского. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
24 Воскресение Неделя 2-я Великого поста. Свт.Григория Пала́мы,архиеп.Фессалони́тского.Свт.Софро́ния,патриарха Иерусали́мского. 900 1800 Литургия. Молебен. Пассия.
25 Понедельник Понедельник 3-й седмицы. Прп. Феофа́на исп., Сигриа́нского. Свт. Григо́рия Двоесло́ва, папы Римского. Прп. Симео́на Нового Богослова.
26 Вторник Вторник 3-й седмицы. Перенесение мощей свт. Ники́фора, патриарха Константинопольского.
27 Среда Среда 3-й седмицы. Прп. Венеди́кта.Иконы Божией Матери, именуемой «Фео́доровской». 900 Утреня.Литургия.Прждсв.
28 Четверг Четверг 3-й седмицы. Мч. Ага́пия и иже с ним. 1800 Молебен.
29 Пятница Пятница 3-й седмицы. Мч. Сави́на. Мч. Па́пы. 900 Утреня.Литургия.Прждсв.
30 Суббота Суббота 3-й седмицы. Поминовение усопших. Прп. Алекси́я, человека Божия.Прп.Мака́рия, игумена Каля́зинского, чудотворца. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
31 Воскресение Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная. Свт. Кири́лла, архиеп. Иерусали́мского. 900 1800 Литургия. Молебен. Пассия.