Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Январь 2020 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Среда Мч. Вонифа́тия. Гражданский Новый год.
2 Четверг Предпразднство Рождества Христова. Сщмч. Игна́тия Богоно́сца. Прав. Иоа́нна Кроншта́дтского. Свт. Дании́ла, архиеп. Сербского.
3 Пятница Предпразднство Рождества Христова. Свт. Петра, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца. Мц. Иулиани́и. Блгв. кн. Иулиани́и Вя́земской. 1800 Молебен.
4 Суббота Суббота пред Рождеством Христовым. Предпразднство Рождества Христова. Вмц. Анастаси́и Узореши́тельницы. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
5 Воскресение Неделя 29-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец.Предпразднство Рождества Христова. Десяти мучеников, иже в Кри́те. 900 Литургия.Молебен.
6 Понедельник Предпразднство Рождества Христова. На́вечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник).Прмц. Евге́нии.

Царскиечасы.Вечерня. Лит.В.Великого. Всенощное бдение. Исповедь. Часы.Литургия.
7 Вторник Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. 1700 Вечерня.
8 Среда Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы. Сщмч. Евфи́мия, еп. Сарди́йского. Иконы Божией Матери «Трех ра́достей». 1800 Молебен.
9 Четверг Попразднство Рождества Христова. Ап. первомч. и архидиа́кона Стефа́на. Прп. Фео́дора Начерта́нного, исп.
10 Пятница Попразднство Рождества Христова. Мучеников 20 000, в Никомиди́и сожже́нных.
11 Суббота Суббота по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова. Мучеников 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных. 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
12 Воскресение Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова. Правв. Ио́сифа Обру́чника, Дави́ да царя и Иа́кова, брата Господня. 900 Литургия.Молебен.
13 Понедельник Отдание праздника Рождества Христова. Прп. Мела́нии Ри́мляныни. 1800 Молебен.
14 Вторник Обре́зание Господне.Свт.Василия Великого,арх.Кесари́и Каппадоки́йской. 900 Утреня. Литургия.
15 Среда Предпразднство Богоявления. Прп. Серафи́ма Саро́вского.Свт.Сильве́стра,папы Римского.
16 Четверг Предпразднство Богоявления. Прор. Малахи́и. Мч. Горди́я.
17 Пятница Предпразднство Богоявления. Собор 70-ти апостолов. Прп. Феокти́ста, игумена Куку́ма Сикели́йского.Литургии не положено. 1000 Царские часы.
18 Суббота На́вечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Предпразднство Богоявления. Сщмч. Феопе́мпта, еп. Никомиди́йского, и мч. Фео́ны волхва. День постный. Великое освящение воды. 900 1700 Литургия.Вечерня. Всенощное бдение.
19 Воскресение СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Великое освящение воды. 900 Литургия.Молебен.
20 Понедельник Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
21 Вторник Попразднство Богоявления. Прпп. Георгия Хозевита и Емилиана исповедника.
22 Среда Попразднство Богоявления.Мч.Полиевкта. Свт.Филиппа, митр.Московского и всея России, чудотворца. 1800 Молебен.
23 Четверг Попразднство Богоявления.Свт. Григория, еп.Нисского. Свт.Феофана Затворника Вышенского. 900 Утреня. Литургия.
24 Пятница Попразднство Богоявления. Преподобного Феодосия Великого. 1800 Молебен.
25 Суббота Попразднство Богоявления. Мученицы Татианы. Свт. Саввы, архиеп. Сербского.Иконы Божией Матери «Млекопитательница». 900 1700 Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
26 Воскресение Неделя 32-я по Пятидесятнице. Попразднство Богоявления. Мчч.Петра, Ермила и Стратоника. 900 Литургия.Молебен.
27 Понедельник Равноап. Нины, просветительницы Грузии. Отдание праздника Богоявления.
28 Вторник Прпп. Павла Фивейского и Иоанна Кущника.
29 Среда Поклонение честным веригам апостола Петра. 1800 Молебен.
30 Четверг Прп. Антония Великого. Прп. Антония Дымского. 900 Утреня. Литургия.
31 Пятница Свтт. Афанасия и Кирилла, архиепп. АлександрийскихПрп. Кирилла и Марии, родителей прп. Сергия Радонежского. 1800 Молебен о страждущих.