Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Январь 2018 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Понедельник Мученика Вонифатия. Прп.Илии Муромца, Печерского. Свт. Григория, еп. Омиритского.
2 Вторник Предпразднство Рождества Христова. Праведного Иоанна Кронштадтского. 900
Утреня. Литургия.
3 Среда Свт. Петра, митр. Московского и всея России, чудотворца. Мц. блгв. кн.Иулиании. 1800 Молебен.
4 Четверг Великомученицы Анастасии Узорешительницы.
5 Пятница Мучеников иже в Крите: Феодула, Саторнина и др. Свт. Феокти́ста, архиеп. Новгородского. Литургии не положено. 1000
1600
Часы и на́вечерие. Соборование.
6 Суббота Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник). Суббота пред Рождеством Христовым.Преподобномученицы Евгении и с нею мучеников. Строгий пост. 900
2200
2300
Литургия.Вечерня.                 Всенощное бдение.          Исповедь.    Часы.Литургия св.В.Великого
7 Воскресение Неделя 31-я по Пятидесятнице. Рождество Господа нашего Иисуса Христа. 1700 Вечерня.
8 Понедельник Собор Пресвятой Богородицы. Попразднство Рождества.Прав. Ио́сифа Обру́чника, Дави́да царя и Иа́кова, брата Господня. 1800 Молебен.
9 Вторник Апостола первомученика и архидиакона Стефана. Прп. Феодора Начертанного, исповедника. Мч.Антонины Брянских. 900
Утреня.Литургия.
10 Среда Мучеников 20 000 в Никомидии пострадавших. 1800 Молебен.
11 Четверг Мучеников 14 000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных.
12 Пятница Мц. Ани́сии. Святителя Макария, митрополита Московского.
13 Суббота Отдание праздника Рождества Христова. Прп. Мелании Римляныни. Свт.Петра Могилы, митр.Киевского. 900
Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
14 Воскресение Неделя 32-я по Пятидесятнице. Обрезание Господне.Свт.Василия Великого, арх.Кесарийского. 900 Литургия.Молебен.
15 Понедельник Предпразднство Богоявления. Преставление, второе обретение мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца.
16 Вторник Пророка Малахии. Мученика Гордия.
17 Среда Собор 70-и апостолов. Святителя Евстафия I, ариеп..Сербского. 1800 Молебен.
18 Четверг Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).Сщмч. Феопемпта и мч.Феоны волхва.Пророка Михея.Строгий пост.Великое освящение воды.       900                                                             1700

Царские часы.Вечерня.Литургия свт.Вас.Великого.

Утреня.

19 Пятница Святое Богоявление. Крещение Господне. 900 Литургия.Великое освящение воды.
20 Суббота Суббота по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. 900
Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
21 Воскресение Неделя 33-я по Пятидесятнице. Прпп. Георгия Хозевита и Емилиана исповедника. 900 Литургия.Молебен.
22 Понедельник Свт.Филиппа, митр.Московского и всея России, чудотворца. 900 Утреня.Литургия.
23 Вторник Свт. Григория, еп.Нисского. Свт.Феофана Затворника Вышенского. 900
Утреня.Литургия.
24 Среда Прп. Феодосия Великого. «Елецкой» иконы Божией Матери. 1800 Молебен.
25 Четверг Мученицы Татианы. Свт. Саввы, архиеп. Сербского Иконы Божией Матери «Акафистная» и «Млекопитательница»
26 Пятница Мч.Петра,Ермила и Стратоника.Прп.Иринарха затв.Ростовского.
27 Суббота Отдание праздника Богоявления.Равноап. Нины, просветительницы Грузии. 900
Литургия.Панихида. Всенощное бдение.
28 Воскресение Неделя о мытаре и фарисее.Прпп. Павла Фивейского и Иоанна Кущника. 900 Литургия.Молебен.
29 Понедельник Поклонение честным веригам апостола Петра. Седмица сплошная .
30 Вторник Прп. Антония Великого. Прп. Антония Дымского.
31 Среда

Свтт. Афанасия и Кирилла, архиепп. Александрийских

Прп. Кирилла и Марии, родителей прп. Сергия Радонежского.

1800
Молебен.

Каждую субботу после Литургии совершается Панихида по усопшим. Каждое воскресение после Литургии совершается Молебен с водосвятием. По предварительной записи по тел.8-903-729-64-98 можно заказать следующие требы:крещение(огласительные беседы),причастие на дому,венчание,отпевание.освящение квартиры,машины.