Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на Июль 2020 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Среда Мч. Лео́нтия. «Боголюбской» иконы Божией Матери. 1800 Молебен.
2 Четверг Апостола Иу́ды, брата Господня. Свт. И́ова, патриарха Московского и всея России. Свт. Иоанна Максимо́вича, архиеп. Шанха́йского и Сан-Франци́сского. Прп. Паи́сия Великого. 800 Утреня.Литургия.
3 Пятница Сщмч. Мефо́дия, еп. Пата́рского. Блгв. кн. Глеба Владимирского. 1800 Молебен.
4 Суббота Мч. Иулиа́на Тарси́йского. Обре́тение моще́й прп. Макси́ма Грека. 1700 Всенощное бдение.
5 Воскресение Неделя 4-я по Пятидесятнице. Сщмч. Евсе́вия, еп. Самоса́тского. Собор преподобных отцов Псково – Печерских. 900 Литургия.Молебен.
6 Понедельник

Мц. Агриппи́ны. «Владимирской» иконы Божией Матери.

Собор Владимирских святых. Прав. Арте́мия Веркольского.

800 Утреня.Литургия.
7 Вторник Рождество́ честно́го сла́вного Проро́ка, Предте́чи и Крести́теля Госпо́дня Иоа́нна. 800 Утреня.Литургия.
8 Среда Прмц. Февро́нии. Блгвв. кн. Петра́, в иночестве Дави́да, и кн. Февро́нии, в иночестве Евфроси́нии, Му́ромских чудотворцев. 1800 Молебен.
9 Четверг Прп. Дави́да Солу́нского. «Ти́хвинской »иконы Божией Матери.
10 Пятница Прп. Сампсо́на странноприи́мца. Прп. Амвро́сия О́птинского.
11 Суббота Иконы Божией Матери, именуемой «Троеру́чица». Прпп. Се́ргия и Ге́рмана, Валаа́мских чудотворцев. 1700 Всенощное бдение.
12 Воскресение Неделя 5-я по Пятидесятнице. Славных и всехва́льных первоверхо́вных апостолов Петра и Павла. 900 Литургия.Молебен.
13 Понедельник Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов.
14 Вторник Бессребреников Космы́ и Дамиа́на, в Риме пострада́вших.
15 Среда Положение честно́й ризы Пресвятой Богородицы во Влахе́рне.
16 Четверг Перенесение мощей свт. Фили́ппа, митр. Московского и всея России, чудотворца.
17 Пятница Свт. Андре́я, архиеп. Кри́тского. Прп. Ма́рфы, матери Симео́на Дивного́рца. Прп. Андре́я Рублева, иконопи́сца. Страстоте́рпцев царя Никола́я, царицы Алекса́ндры, царевича Алекси́я, великих княжен О́льги,Татиа́ны,Мари́и и Анастаси́и.Блгв.вел. кн. Андре́я Боголю́бского.
18 Суббота Обре́тение честны́х моще́й прп. Се́ргия, игумена Ра́донежского. Прмц. вел. кн. Елисаве́ты.
19 Воскресение

Неделя 6-я по Пятидесятнице. Прп. Афана́сия Афо́нского.

Прп. Сисо́я Великого. Собор Ра́донежских святых.

20 Понедельник Прпп. Фомы́, иже в Мале́и, и Ака́кия, иже в Ле́ствице. Прп. Евдоки́и, в инокинях Евфроси́нии,вел.кн.Московской.Прпп. Се́ргия и Ни́кона Ра́донежских.
21 Вторник Явле́ние иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.
22 Среда Сщмч. Панкра́тия, еп. Тавромени́йского.
23 Четверг Положение честно́й ри́зы Господа нашего Иисуса Христа в Москве. Прп. Антония Пече́рского, Киевского, начальника всех русских монахов.
24 Пятница Вмц. Евфи́мии всехва́льной. Равноап. Ольги, вел. княгини Российской, во Святом Крещении Елены. Обре́тение мощей сщмч. Иларио́на, архиеп. Вере́йского.
25 Суббота Иконы Божией Матери, именуемой «Троеру́чица». Мчч. Про́кла и Ила́рия. Прп. Михаила Малеина́.
26 Воскресение Неделя 7-я по Пятидесятнице.Память святых отцов шести Вселенских Соборов . Собор Архангела Гаврии́ла.
27 Понедельник Ап. от 70-ти Аки́лы.Мчч. Ки́рика и Иули́тты Прп. Никоди́ма Святого́рца
28 Вторник Равноап. вел. князя Влади́мира, во Святом Крещении Васи́лия. 800  Утреня.Литургия.
29 Среда Сщмч. Афиноге́на епископа и десяти учеников его.Российских чудотворцев, прославленных на Московских Соборах XVI в. 1800 Молебен.
30 Четверг Вмц. Мари́ны (Маргариты). Прп. Ирина́рха Солове́цкого.
31 Пятница Мч. Емилиа́на. Мч. Иаки́нфа Амастри́дского.