Церковь «Донской»иконы Божией Матери в Люблино.
Расписание богослужений на ИЮНЬ 2018 года.
Исповедь совершается перед началом утренней службы и после вечерней службы.

1 Пятница Блгвв. вел. кн. Дими́трия Донско́го и вел. кн. Евдоки́и. Равноапп. царя Константи́на и матери его царицы Еле́ны.
2 Суббота Отдание праздника Пятидесятницы. Обре́тение мощей свт. Алекси́я, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца.
3 Воскресение Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. «Владимирской» ик. Божией Матери. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст). 900 Литургия.Молебен.
4 Понедельник Мч.Василиска.Мч.Иоанна-Владимира,кн.Сербского.Прав.Иакова Боровичского,Новгородского Чудотворца.Начало Петрова поста.
5 Вторник Прп. Михаи́ла исп,еп.Сина́дского. Обре́тение мощей свт. Лео́нтия, еп. Ростовского.Собор Ростово-Ярославских святых.
6 Среда Прп.Симео́на сто́лпника наДивной горе́.Блж.Ксении Петербургск.
7 Четверг Третье обре́тение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
8 Пятница Ап. от 70-ти Ка́рпа и Алфея. Прп. Варлаа́ма Ху́тынского.
9 Суббота Прав.Иоанна Русского, исповедника. Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших.
10 Воскресение Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. 900 Литургия.Молебен.
11 Понедельник Прмц. Феодо́сии девы. Свт. Луки́ исп., архиеп. Симферопольского.Блж. Иоанна, Христа ради юродивого, У́стюжского. Иконы Божией Матери, именуемой «Спору́чница гре́шных».
12 Вторник Прп.Исаакия Исповедника.Свт.Фили́ппа,митр.Московского.
13 Среда Мч. Ерме́я.Ап. Ерми́я. 1800 Молебен.
14 Четверг Мч.Иустина Философа. Прав. Иоа́нна Кроншта́дтского . 900 Утреня.Литургия.
15 Пятница

Свт. Ники́фора испове́дника, патриарха Константинопольского.

Блгв. кн. Иулиани́и, кн. Вяземской, Новото́ржской .

16 Суббота Мч. Лукиллиа́на и иже с ним. Перенесение мощей блгв. царевича Дими́трия из У́глича в Москву. 1700 Всенощное бдение.
17 Воскресение Неделя 3-я по Пятидесятнице. Свт. Митрофа́на, патриарха Константинопольского. Прп. Мефо́дия, игумена Пе́шношского. 900 Литургия.Молебен.
18 Понедельник Сщмч. Дорофе́я, еп. Ти́рского.Блгв. кн. Фео́дора, брата блгв. вел. кн. Александра Невского. Прпп. Вассиа́на и Ио́ны Пертоми́нских, Соловецких чудотворцев.
19 Вторник Прп. Виссарио́на, чудотворца Египетского. Прп. Иларио́на Нового.
20 Среда Сщмч.Феодо́та,еп.Анки́рского. Прав. Павла Таганрогского. 1800 Молебен.
21 Четверг Вмч. Фео́дора Стратила́та.Свт. Фео́дора, еп. Суздальского. Обре́тение мощей блгвв.кнн. Васи́лия и Константи́на Ярославских.
22 Пятница Свт. Кири́лла, архиеп. Александри́йского.Прп. Кири́лла, игумена Белоезе́рского. 900 Утреня.Литургия.
23 Суббота Сщмч.Тимофея еп.Прусского.Свт. Иоанна, митр. Тобольского. Свт.Василия, еп. Рязанского. 1700
Всенощное бдение.
24 Воскресение Неделя 4-я по Пятидесятнице.Апп. Варфоломея и Варнавы. Иконы.Божией Матери,«Досто́йно есть». Собор преподобных отцов Псково-Печерских. 900 Литургия.Молебен.
25 Понедельник Прп. Ону́фрия Великого. Прп. Петра́ Афо́нского.Блгв. вел. кн. Анны Ка́шинской. Прп. Арсе́ния Коне́вского. Обре́тение мощей блж. Иоанна, Христа ради юродивого, Московского.
26 Вторник Мц. Акили́ны. Свт. Трифи́ллия, еп. Левкуси́и Ки́прской.Прпп.Андрони́ка,Саввы, Александра,Даниила и Андрея Московск.
27 Среда Прор. Елисе́я. Свт. Мефо́дия, патриарха Константинопольского. 1800
.Молебен.
28 Четверг Прор. Амо́са. Свт. Ио́ны, митр. Московского и всея России,чудотв.
29 Пятница Свт. Ти́хона, еп. Амафу́нтского. Перенесение мощей свт. Феофа́на, Затворника Вы́шенского . 900
Утреня.Литургия.
30 Суббота Мчч. Ману́ила, Саве́ла и Исма́ила. 1700 Всенощное бдение.