Рождественский праздник: Свет Христова Рождества!

12 января в Воскресной школе при нашем храме состоялся традиционный рождественский праздник для детей «Свет Христова Рождества».    Такие праздники у нас на приходе стали традиционными, всегда долгожданными и неизменно приносящими много радости.

На праздник приходят маленькие прихожане храма и многодетные семьи – все с большим удовольствием принимают участие в самых разных мероприятиях. В этот раз гости смотрели кукольный рождественский спектакль-сказку про фиалку, кактус и лимон, читали рождественские стихи и пели песенки, встречали Рождество Христово и играли в разные интересные подвижные игры  и  и, конечно, угощались.

Также к ребятам на праздник прибыл необычный гость — Ученый из Волшебной страны превращений. Он показал ребятам необычные фокусы с жидким азотом, сухим льдом, мыльными пузырями и много еще чего интересного…

А ещё настоятель нашего храма о. Сергий вместе с Ученым вручили всем присутствующим сладкие рождественские подарки.  Глаза прихожан и детей и взрослых светились счастьем – так в морозный день отдания праздника Рождества Христова все оказались согреты общей радостью.


ФОТОАЛЬБОМ

This slideshow requires JavaScript.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *